info@bossclub.site
06-7174-5419

紹介可能企業検索

ボスクラブメンバーに提出が義務付けられている100の人脈リストから紹介可能な企業名(現在1万社以上)を一部掲載しております。

企業リスト検索

#企業名役職名業種
1 三菱電機株式会社 顧問、元取締役 電機メーカー
2 三菱電機(株)関西支社 自動車機器部課長 電機販売
3 三菱電機ライフサービス(株) 支店長 総合福祉サービス
4 三菱電機クレジット(株) 課長 クレジット、リース
5 三菱電機エンジニアリング(株) 事業所長 開発設計請負
6 三菱電機コントロールソフトウエア(株) 社長 開発設計請負
7 三菱電機特機システム(株) 総務課長 特殊電子機器製造
8 三菱電機ロジスティクス(株) 事業所長 物流
9 三菱電機住環境システム(株) 関西支社課長 家電、住宅用電機機器販売
10 三菱電機トレーディング(株) 事業所長 資材購入管理
11 菱電化成(株) 取締役 絶縁素材製造販売
12 菱三工業株式会社 鋳物製造販売
13 摂菱テクニカ(株) 事業所長 設計、作業請負
14 メルコ保険サービス(株) 支社長 保険代理店
15 メルコトラベル(株) 営業担当 旅行代理店
16 メルコヒューマンポート(株) 事業所長 人材派遣
17 メルコエステート(株) 事業所長 総合建築業
18 メルコリゾートサービス(株) 取締役 ホテル、旅館経営
19 (株)菱和 取締役 自動車機器販売
20 株式会社 デービー精工 取締役 自動車機器販売
21 新生電子株式会社 事業部長 電子機器製造受託
22 夢菱電機株式会社 常務取締役 自動車機器販売
23 三菱電機(株) 京滋支店 支店長代理 電気機器販売
24 義勇梱包 取締役 梱包
25 指月電機 取締役 電機製造
26 多田電機 取締役 電機製造
27 菱神 計画G担当
28 義勇海運 通関部長 海運
29 日本薬品開発株式会社 知的財産課課長 医薬品製造販売
30 IP・Pro株式会社 代表取締役 知的財産総合サービス
31 朝日レントゲン工業(株) 技術部 弁理士 レントゲン装置製造
32 株式会社エンジニア 取締役 作業工具製造、ネジザウルス特許、TV出演
33 ゴラクシー株式会社 取締役 ゲームソフト企画開発
34 大阪工業大学 知的財産部准教授 大学
35 大塚製薬株式会社 知的財産部次長 製薬
36 コーデンシ株式会社 技術管理担当 光半導体製造、グリコノネオンノLED
37 アイピーファイン(株) ネット事業プロジェクト 知財システム開発
38 富士通テン 知財部長 カーナビ製造、業界仲間
39 JVCケンウッド 知財部長級 カーナビ、音響機器メーカー
40 新光証券 営業 証券会社
41 立命館大学情報工学部 副学部長 大学教授、地元中学PTAデ
42 阪急電鉄 取締役 私鉄
43 株式会社阪急阪神百貨店 取締役 百貨店
44 神鋼リサーチ株式会社 元先進技術情報センター長 先進技術リサーチ
45 関西外国語大学短大 教授 大学
46 大阪電気通信大学 教授 大学
47 大阪工業大学 教授 大学
48 株式会社ケイオプティコム 技術本部マネージャー 通信サービス
49 奥村電機株式会社 取締役 電機工事
50 日産 元研究者 自動車メーカー
51 東芝電力システム社(2001年) 元部長 電力
52 ヤマハ音楽 元技術者 楽器製造
53 ノーリツ 元検査部門技術者 ガス機器
54 島津製作所 知財担当 高校同期
55 中外製薬 取締役 製薬会社
56 株式会社山福 専務取締役 食品販売
57 アシックス商事 取締役 靴販売
58 島津製作所 元技術者 医療機器製造
59 住友商事 元営業 商社
60 株式会社村田製作所 開発部担当 電子部品製造
61 株式会社クボタ 営業主任 特殊車両製造
62 泉電気工業(株)関西 営業主任 電気工事、近所、合コン仲間
63 ツルヤ株式会社 営業課長 ゴルフ用品製造販売、合コン仲間
64 太陽工業株式会社 製品企画課主任 テント製造
65 日立オートモーティブシステム㈱ 役員秘書 電機メーカー
66 (株)メッセージ大阪北部 スーパーバイザー 老人ホームノアミーユ
67 株式会社アゾン マーケティングディレクター アスクルエージェント
68 サントリーコーポレートビジネス(株) 開発部 自販機設置サービス
69 東亜電気工業株式会社 営業部 電気機器製造
70 キリンビールマーケティング(株) 神戸支社課長代理 ビール販売
71 小泉製麻(株) 営業主任 産業用各種素材製造販売
72 株式会社カプコン 総務課担当 ゲームソフトメーカー
73 パナソニックソリューションテクノロジー(株) シニアアドバイザー 人材紹介
74 三住管財株式会社 営業部長 ビル管理
75 三菱東京UFJ銀行 支店長 銀行
76 セント・ジュード・メディカル 医療機器
77 ミナト医科学 経営企画室 医療機器
78 メディコン 医療機器
79 健栄製薬 学術情報部 衛生雑貨
80 シスメックス 広告宣伝部長 医療機器
81 小林製薬 代表取締役社長 医薬/衛生雑貨
82 ジュジュ化粧品 マーケティング部員 化粧品
83 桐灰化学 マーケティング部 部長 カイロ
84 リブドゥコーポレーション 代表取締役社長執行役員 衛生雑貨
85 コーナン・メディカル 代表取締役社長 医療機器
86 ハクゾウメディカル 学術課 医療用衛生材料
87 ジェイエスエス 事業本部 医療機器
88 エムシーメディカル 薬事ユニットマネージャー 医療機器
89 ヨコタインテグラル 取締役社長 医療機器
90 布亀 代表取締役社長
91 日本化薬 大阪学術部 医薬品
92 西尾レントオール 広報宣伝室 総合レンタル
93 メイクソフトウェア 代表取締役社長 プリクラ製造
94 ダイケン 営業本部 建築資材
95 コンドーテック 建機
96 タツタ 取締役会長 建築資材
97 ユニオン 宣伝広告室 ドアハンドル
98 東邦金属 代表取締役社長 金属
99 三木弘鋼材 専務取締役 鉄鋼
100 山里産業 常務取締役 温度センサー
101 クリーンテックスジャパン 代表取締役会長 玄関マット
102 シバタ工業 執行役員 作業用靴・グローブ
103 東リ 広告宣伝部 インテリア
104 谷山商事 代表取締役社長 釣リ具
105 アシックス商事 マーケティング本部 部長 シューズメーカー
106 サンウェル 代表取締役社長 アパレル・テキスタイル
107 ダイセル ヘルスケア事業部 化学素材
108 カプコン 広報・IR室長 ゲーム
109 エレコム 代表取締役社長 PC周辺機器
110 デジタル マーケティング リーダー タッチパネル
111 TSUTAYA 関西カンパニー エリアマネージャー レンタルビデオ
112 マルカン酢 商品開発 調味料
113 ウエシマコーヒーフーズ 常務取締役 珈琲
114 菊正宗酒造 営業企画部 部長 清酒
115 辰馬本家酒造 代表取締役社長 清酒
116 エーデルワイス 代表取締役会長 菓子
117 尾家産業 マーケティング部長 食品
118 イカリソース 大阪支店長 調味料
119 シマヤ 営業本部 部長 調味料
120 シノブフーズ 管理本部 課長 食品
121 加藤産業 営業企画部 部長 食品
122 サラヤ 洗剤・石鹸
123 フジッコ 営業企画室 食品
124 ニイタカ マーケティング部 食品
125 第一稀元素化学工業 総務部 化学素材
126 ジェックス ペット関連
127 鉄道広告社 代表取締役社長 広告
128 内田洋行 オフィスエンジニアリング課長 オフィス・装飾
129 パソナテック 広報マネージャー 人材派遣
130 ハルカス大学プロジェクト 運営事務局 教育
131 ワークアカデミー 開発本部長 教育
132 東洋食品工業短期大学 事務室 課長 短大
133 神戸山手大学 入試課 課長 大学
134 梅花女子大学 大学
135 ビジネス・ブレークスルー 取締役 編成制作局長 通信大学
136 浄土真宗 法林寺/大学教授 文学博士 住職/教授
137 相愛高等学校 校長 学校
138 相愛中学校 広報部長 学校
139 相愛学園 吹奏学部顧問 学校
140 小林製薬グループ労働組合連合会 委員長 労組
141 クガイ林業 代表 林業
142 ハローワーク大阪東 コーディネーター 職安
143 暁真書院 代表 筆耕
144 阪神書道会 教室
145 ミナセ筆本舗 営業部長 書道道具
146 奥田成文堂 代表取締役 美術表具
147 NOA出版 教育出版グループ 出版
148 タル出版 経理担当 出版
149 マルヤマ 代表取締役 コンクリート技師
150 ワンポイント 代表 食品コンサル
151 オリックス・バファローズ コーチ プロ野球
152 フェデラル エクスプレス オペレーションスペシャリスト 運送
153 メットライフ生命 エキスパートコンサルタント 保険
154 三井住友海上火災 関西営業部 課長 保険
155 関西電気保安協会 財団法人
156 帝国ホテル 営業部長 ホテル
157 グローバルコミュニティ マンション管理第五部 課長 マンション管理
158 富士包装紙器 営業本部 パッケージ印刷
159 京阪工技社 取締役 データファイリング
160 エスピー・プランニング 代表取締役社長 企画広告・ディスプレイ
161 関西化工 代表取締役 表面加工
162 大阪デジタル広告社 制作部 制作
163 フォートラン 代表取締役社長 制作
164 オフィス・イストワール 代表 制作
165 旭紙工 営業部 特殊印刷・加工
166 尾崎グラフィックス 代表 制作
167 野木 代表取締役社長 映像機器
168 イナハラ 代表取締役社長 オフィス機器卸
169 アテナ・サービス 営業部長 DM代理店
170 キヤノンマーケティングジャパン ビジネスソリューション 副部長 販売マーケティング
171 スタジオワーキン 代表 カメラマン
172 キヨノ 代表 バッグ・不織布
173 エヌ・カラー 代表取締役社長 大判プリント類
174 スターディスプレー 代表 パネル加工
175 博報堂
176 電通
177 大広
178 シュゼット
179 六甲バター
180 ケンミン食品
181 ロックフィールド
182 MCC食品
183 日本盛
184 白鶴
185 大関
186 神戸風月堂
187 モロゾフ
188 銀座コージーコーナー
189 ピッコロシアター
190 キッザニア甲子園
191 マイナビ
192 NTT
193 ソフトバンク
194 阪神電鉄
195 関西ペイント
196 日本トータ
197 ロート製薬
198 皇漢堂製薬
199 日本臓器製薬
200 アルフレッサ
201 兵庫県庁
202 西宮市
203 神戸市
204 芦屋市
205 伊丹市
206 箕面市
207 宝塚市
208 JA兵庫
209 カツウラ化粧品
210 日本メジフィジックス
211 コベルコシステム
212 フジテック
213 日本山村硝子
214 三菱レイヨン
215 三菱UFJリサーチ
216 DXアンテナ
217 日本スウェージロック
218 指月電機
219 タイガー魔法瓶
220 大鵬薬品
221 大幸薬品
222 アドベンチャーワールド
223 リッツカールトン大阪
224 ホテルオークラ神戸
225 神戸ポートピアホテル
226 西宮市医師会
227 兵庫医大
228 関西医科大学
229 関西学院大学
230 神戸女学院
231 甲南大学
232 神戸国際大学
233 阪南大学
234 宝塚医療大学
235 武庫川女子大学
236 宝塚大学
237 夙川学院
238 大阪工業大学
239 小林聖心女学院
240 大阪経済大学
241 トーマツイノベーション
242 グロービス
243 コナミスポーツ
244 ヒューマンアカデミー
245 ホスピタリティ・ツーリズム
246 パーク24
247 ドギーマンハヤシ
248 ヤマヒサ
249 パナソニックエイジフリー
250 パナソニックエコソリューション
251 パナホーム
252 リコー
253 アカマツシステム 代表
254 (株)テラコーポレーション 次長
255 ミツバチ農園 東養蜂場 代表
256 有限会社エランシステム 顧問
257 (株)エーシービー 取締役
258 NTTコミニケーションズ(株) 課長
259 大和ハウス(株) 室長
260 イシイ農機 代表
261 テーピーエスサービス(株) 課長
262 ユニパス(株) 代表取締役社長
263 (株)ベルチャイルド 室長
264 グローバルシー(有) 代表取締役
265 日本オラクル(株) デイレクター
266 キャメルモバイル 代表取締役
267 ミネルバ経営(株) 代表取締役
268 イーエルシステム(株) 営業 部長
269 (株)内堀商事 代表取締役
270 ウエルネス・フロンティア(株) 代表取締役
271 丸盛商事 部長
272 (株)オープンシステム研究所 代表取締役
273 SHINKA 代表取締役
274 南海電設(株) 専務取締役
275 PSコンサルティング 代表取締役
276 (株)ベルコ セレモニーコンサルタント
277 (株)インテプロ 代表取締役
278 (株)システムズ シニアコンサルタント
279 (株)金之桜コーポレーション 代表取締役
280 ウイランズ(株) 代表取締役
281 ウィンプロ(株) 大阪支社長
282 (株)タカメディカル 専務取締役
283 (株)オビワン 代表取締役
284 (株)アウトソーシングテクノロジー 執行役員
285 (株)アウトソーシングテクノロジー 代表取締役
286 遥陽水産(株) 代表取締役
287 (株)アンク 代表取締役
288 (株)ヒロケイ 部長
289 (株)ラプター 代表取締役
290 システムスクエア(株) 本部長
291 (株)トライネット 取締役
292 (株)ブレインネット 代表取締役
293 ナチュラル工房(株) 代表取締役
294 (株)アビリティ 代表取締役
295 (株)トラストワン 代表取締役
296 (株)イーリテラシー 代表取締役
297 (株)ロロムジャパン 代表取締役
298 (株)バブターズ 代表取締役
299 (株)東方インターナショナル 代表取締役
300 アイ・リップル 代表
301 (株)ウィズ 代表取締役
302 (株)SEI西日本 代表取締役
303 一般社団法人アカーシャ 代表
304 (株)ORJ 部長
305 (株)レイル 代表取締役社長
306 スターティア(株) 統括マネージャー
307 ジョルダン(株) グルメ事業部・事業部長
308 リコージャパン(株) プリンティング事業本部
309 (株)ヒューマンブレィンズ 部長
310 日本テクノ(株) 代表取締役社長
311 コアース(株) 代表取締役社長
312 近江農産組合 理事
313 キョーラクシステムクリエート(株) 執行役員
314 (株)タカベ 代表取締役
315 (株)食一 代表取締役
316 (株)ラポール 代表取締役
317 兼松エレクトロニクス 専務取締役
318 クエストコム(株) 代表取締役
319 ムトーアイ・テックス(株) 課長
320 ディーセットシステム株式会社 代表取締役社長
321 (株)ネックスジャパン 代表取締役社長
322 (株)情報教育研究所 代表取締役社長
323 晨星興産(株) 部長
324 (株)ビジネスリンクス 代表取締役社長
325 JBCC(株) 部長
326 合資会社 創慧研究所 代表
327 美創航業(株) 代表取締役社長
328 (株)アイエスエフネット 大阪支店長
329 (株)ネットケアサービス 企画室長
330 (株)環境ライフ 代表取締役社長
331 (株)アイエスサービス 営業 部長
332 幸大商事 代表取締役社長
333 オリジン生化学研究所 代表取締役社長
334 コムチュア(株) 大阪営業所 副部長
335 サンワシステム機器(株) 取締役
336 (株)京信システムサービス 代表取締役社長
337 (株)コミエント 専務取締役
338 (株)ジョイワークジャパン 代表取締役社長
339 (有)ステージワン 代表取締役社長
340 トリプルエース(株) 代表取締役社長
341 学校法人創造社学園 部長
342 (株)ゼノアルファ 代表取締役社長
343 テンプスタッフキャリアコンサルティング メネージャー
344 (株)HNS
345 ライトシステムソリューション(株) 営業 部長
346 トランスティツクウイル(株) 代表取締役社長
347 (株)アローシステム 代表取締役社長
348 大阪芸術大学 環境デザイン学科講師
349 平成ファームワークス(株) セールスコディネーター
350 エール(株) 代表取締役社長
351 上海信韓房地産経紀有限公司 経営顧問 上海不動産
352 堂島地下街㈱ 営業課長 地下街
353 難波土地㈱ 代表取締役 不動産
354 品川経営コンサルティング㈱ 代表取締役 経営コンサルタント
355 阪急百貨店 店内催事計画部長 流通業
356 ㈱エッチジェー 取締役社長 飲食業
357 日本盛㈱ 係長 酒類製造
358 ㈱エフ・アンド・ビィーカンパニーKE企画 トータルコーディネーター サービス業
359 ㈱トリドール 代表取締役 飲食業
360 ㈲シモジ 代表 健食販売
361 ソニー生命保険㈱ 部長 保険業
362 芦屋Y'sカンパニー㈱ 代表取締役 不動産
363 体温37善玉菌セラピー陶板浴沖縄総代理店 サービス業
364 ㈲春日堂 代表取締役 食品販売
365 ㈱クラコーポレーション 教育担当 飲食業
366 弁護士法人マーキュリー・ジェネラル 弁護士 弁護士
367 ジェイプランコンサルタント 代表 経営コンサルタント
368 浪速奴寿司 三代目 飲食業
369 プレミアムクラブ@神戸淡路 オーナー
370 中日本フード(株) 主幹 食品販売
371 ㈱加平 総務部長 製造業
372 ㈱餃子計画 企画主幹 食品製造
373 ハチ食品㈱ 主任 食品製造
374 ㈱近鉄リテールサービス ゼネラルマネージャー リーシング
375 エンド商事(株) 取締役副社長 流通業
376 ㈱ノムラ給食 取締役 飲食業
377 奈良県葛城市 市長 政治家
378 ㈲未来設計 代表取締役 経営コンサルタント
379 ㈱日本石材 代表取締役 石材業
380 ㈱湊町開発センター 代表取締役社長 商業ビル
381 ㈱日本エスコン 副部長 不動産
382 ㈱カンドゥージャパン 運営本部長 サービス業
383 ㈱高島屋 統括担当次長 百貨店
384 自由民主党 東区・美原区府政対策委員長 政治家
385 コカ・コーラウェスト㈱ 担当課長 飲料製造
386 ㈱オリエンタルベーカリー リーダー 食品製造
387 ㈱テンポスF&M 代表取締役 販売
388 ㈱テンポス店舗企画 所長 経営コンサルタント
389 グリコカナダ㈱ 社長 食品製造
390 リンガーハットジャパン㈱ 部長・執行役員 飲食業
391 ㈱家族亭 部長・常務執行役員 飲食業
392 ㈱ファーストリティリング 常務監査役 衣料製造販売
393 美装プラン 代表 清掃業
394 水谷酒販(株) 部長 酒販業
395 ㈱オンデック 代表取締役 不動産
396 元祖アイスドッグ&ソフトクリーム 代表 飲食業
397 英明法律事務所 代表弁護士 弁護士
398 ㈱オリンポス 代表取締役 コンサルタント
399 ワールドグループ 会長 警備業
400 ㈱ジャルフジャパン 主任 卸売業
401 ㈱井之上パブリックリレーションズ シニアマネージャー 広告宣伝業
402 ㈲マクシヴァンカンサイ 代表取締役 飲食業
403 ベイエリアサービス㈱ 代表取締役 サービス業
404 沖縄県花卉園芸農業協同組合 課長補佐 農業
405 幸福米穀(株) 次長 米穀販売
406 近畿日本鉄道㈱ 課長 リーシング
407 共栄フード(株) チーフ 食品製造卸
408 ダイハツ工業㈱ 医局長 自動車製造
409 大阪府立急性期・総合医療センター センター長 医療
410 奈良交通㈱ 部長 飲食業
411 ㈱DNPデジタルコム 室長 印刷業
412 大阪地下街㈱ 代表取締役 不動産
413 株式会社MTH 専務取締役 販売
414 ㈱GVPマネージメント 代表取締役 介護福祉事業
415 大阪希望学園高等部 学園長 高等学校
416 医療法人回生会宝塚病院 副院長 医療
417 ㈱インドネシア旅行社 代表取締役 旅行サービス
418 ㈲水戸興産 代表取締役 不動産
419 大阪府堺市 課長 行政
420 ㈱菱豊フリーズシステムズ 代表取締役社長 製造業
421 ㈲大千 代表取締役 不動産
422 シダックス大新東ヒューマンサービス㈱ 代表取締役 サービス業
423 日本ロングライフ㈱ 室長・執行役員 介護福祉事業
424 スパイス王国 マネージングディレクター 飲食業
425 ㈱フジオフードシステム コンサルタント 飲食業
426 プロシード法律事務所 弁護士 弁護士
427 綜合警備保障㈱ 代表取締役 警備業
428 行政書士 エビス事務所 行政書士 行政書士
429 ㈱ワールドビジネスサポート リーダー 飲食業
430 中坪会計事務所 税理士 税理士
431 朝日生命保険相互会社 支所長 保険業
432 ㈱近鉄レストラン 代表取締役社長 飲食業
433 fukusima international vietnam co.,ltd Vice Director 製造業
434 The Daily Jakarta Shimbun Marketing 新聞
435 ㈱近鉄百貨店 経営企画部長 リーシング
436 ㈱バーガーキング・ジャパン 代表取締役 飲食業
437 東通企画 ディレクター マスコミ
438 ㈱近鉄百貨店 営業推進本部長・執行役員 百貨店
439 ミクリヤ青果㈱ 代表取締役 青果
440 ゴールデンアーチジャパン㈱ 代表取締役 飲食業
441 アイキッズ㈱ シニアディレクター サービス業
442 三喜フード㈱ 代表取締役 食品製造
443 ㈱丸善店装 事業本部長 建築
444 ㈱大倉 取締役室長 流通業
445 カニ道楽 店長 飲食業
446 ㈱HAYASHIDA-CS総研 代表取締役 コンサルタント
447 辰野株式会社 顧問 不動産
448 ㈱ヨシオカ 代表取締役 建築
449 バーガーキング・ジャパン 代表取締役社長 外食
450 ファンプレイス 代表取締役社長 外食
451 ローソン トレーニング部部長 小売
452 フジオフードシステム 代表取締役社長 外食
453 プレジャ 代表取締役社長 外食
454 ハイディ日高 執行役員営業部長 外食
455 マルシゲ 代表取締役社長 小売・通販
456 シード建設 代表取締役社長 建設
457 三井生命海上アイオイ生命保険 代理店社長 保険
458 日本マクドナルド 取締役副社長 外食
459 ベルプラン 部長 化粧品
460 ソーマ化粧品 代表取締役社長 化粧品
461 家族亭 常務執行役員 外食
462 ジャパン不動産 代表取締役社長 不動産
463 センチュリーペット 代表取締役社長 ソノ他サービス
464 財コンサルティング 代表取締役社長 ソノ他サービス
465 オクトー電器 代表取締役社長 精密機器
466 恩地食品 代表取締役社長 卸売・商社
467 キクタメンテナンス 代表取締役社長 ソノ他サービス
468 神戸地下街 常務取締役 ソノ他サービス
469 京阪流通システムズ 取締役高架街事業部長 ソノ他サービス
470 ヤマトキャピタルパートナーズ 代表取締役社長 ソノ他サービス
471 クリエイティブ・エレメント・ジャパン 代表取締役社長 IT・通信
472 大阪市立工業研究所 副理事長 官公庁・団体
473 ノラヤ 取締役専務 外食
474 コメダ 店舗開発部長 外食
475 グリーンハウス 常務取締役 外食
476 ニコプラネット 代表取締役社長 出版・印刷
477 アテスアジア 代表取締役社長 IT・通信
478 西南開発 執行役員営業部長 食品製造・卸
479 伊那食品工業 大阪支店長 小売・通販
480 読売連合広告社 営業部長 出版・印刷
481 鳥取ウォーター 執行役員営業部長 食品製造・卸
482 大近 営業推進部長 小売・通販
483 橿原青果 代表取締役社長 卸売・商社
484 リゾネット 代表理事 卸売・商社
485 ホーユウ企画 代表取締役社長 卸売・商社
486 MASS 代表取締役社長 ソノ他サービス
487 ロック・プランニング 代表取締役社長 不動産
488 大翔 代表取締役社長 外食
489 三登 代表取締役社長 不動産
490 M&A Properties 代表取締役社長 不動産
491 ピーアールデイリー 営業部長 ソノ他サービス
492 MIDプロパティマネジメント 副参事 不動産
493 阪急阪神ビルマネジメント 上席調査役 不動産
494 FTC 代表取締役社長 ソノ他サービス
495 梅田センタービル 代表取締役社長 ソノ他サービス
496 ヒューマンクリエイト 代表取締役社長 卸売・商社
497 グーグル 営業部長 IT・通信
498 大阪新阪急ホテル 総支配人室マネージャー ホテル
499 ヴェルズ 代表取締役 不動産
500 トリドール マーケティング部長 外食
501 阪急不動産 部長 不動産
502 堂島アバンザ管理 常務取締役 ソノ他サービス
503 エニイタイムフィットネス 関西地区マネージャー ソノ他サービス
504 ネスレ日本 ブランドマネージャー 食品製造・卸
505 サッポロビール 大阪支社長 食品製造・卸
506 JBサービス 営業部長 IT・通信
507 近畿コカ・コーラボトリング 営業部長 食品製造・卸
508 スギホールディングス 開発部長 小売
509 ベストバイ 代表取締役社長 ソノ他サービス
510 ゼンショー(スキ家) 代表取締役社長 外食
511 レイスマネージメントソリューションズ ゼネラルマネージャー 人材紹介
512 大倉 代表取締役社長 不動産
513 ブランズ 専務取締役 不動産
514 クインテット 代表取締役社長 外食
515 万城食品 代表取締役社長 食品製造・卸
516 エッグトゥコミュニケーション 代表取締役社長 IT・通信
517 KRフードサービス 食品開発部 部長 外食
518 グローイングカンパニー 代表取締役社長 ソノ他サービス
519 ジーエスフード 代表取締役社長 食品製造・卸
520 ワシズ機械 代表取締役社長 電器設備
521 WATTS 開発部長 ソノ他サービス
522 ウィズリンク 代表取締役社長 外食
523 フェムマーケティングハウス 代表取締役社長 ソノ他サービス
524 立チ寿司 代表取締役社長 外食
525 タイヨー・コーユー 代表取締役社長 卸売・商社
526 南海電気鉄道 不動産部長 ソノ他サービス
527 レイス 大阪支社長 ソノ他サービス
528 竹中工務店 業務部長 建築
529 カーリンジャパン 代表取締役社長 ソノ他サービス
530 ゴールデンアーチジャパン 代表取締役社長 外食
531 ノリット・ジャポン 代表取締役社長 卸売・商社
532 エスカイヤ 代表取締役社長 小売・通販
533 心斎橋パートナーズ 代表社員弁護士 ソノ他サービス
534 キャビネットドロワーズ 代表取締役社長 IT・通信
535 トラッド 取締役専務 食品製造・卸
536 朱朱 代表取締役社長 外食
537 キッザニア甲子園 管理部長 ソノ他サービス
538 ルノアール 代表取締役会長 外食
539 アルク 代表取締役社長 卸売・商社
540 ハヤノ産業 代表取締役社長 卸売・商社
541 ノルブジャパン 代表取締役社長 外食
542 代表取締役社長 ソノ他サービス
543 クラコーポレーション 取締役店舗開発本部長 外食
544 阪急32番街商店会 事務局長 ソノ他サービス
545 コバック 代表取締役社長 ソノ他サービス
546 セカンドコーポレーション 代表取締役社長 不動産
547 グローバルフーズホールディングス 代表取締役社長 外食
548 ニコン 取締役 営業統括部長 精密機器